19 апреля 2019 года в здании Правительства Москвы состоялся VIII Отчетно-выборный Съезд МОО «МАП» Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей».

В Съезде МОО МАП приняли участие более 300 предпринимателей, членов МАП, из различных субъектов РФ, а также зарубежья, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, органов государственной власти, департаментов города Москвы, фондов по поддержке субъектов МСП, представители общественных организаций, российских и иностранных объединений и ассоциаций предпринимателей, ведущие банки и финансовые структуры, эксперты и инвесторы, СМИ.

Делегация во главе с ректором Международной Академии Туризма приняла активное участие в работе VIII Съезда МАП. Ректор Академии Зафер Биккеноглу выступил с речью, в ходе которой рассказал об истории Академии, а также о большой востребованности международной деятельности Академии по обучению специалистов в индустрии гостеприимства на развивающихся рынках туристических услуг в России и стран СНГ.

Кроме того, г-м Биккеноглу были подняты такие актуальные темы, как создание онлайн платформы на базе Академии по подготовке квалифицированных кадров в сфере туризма и гостеприимства, сотрудничество с Московской Ассоциацией Предпринимателей в этом направлении, а также другие аспекты международной деятельности Академии.