Студенты Академии Туризма получили Благодарственные письма за участие в организации XIV-ой Международной Олимпиады Знаний в Анталии

Награждение Благодарственными письмами студентов, принявших участие в организации XIV-ой Международной Олимпиады Знаний в Анталии, состоялось в Академии Туризма 25 ноября. Вы очень важная часть этого проекта, без вас мы Олимпиаду просто не не смогли бы провести. – обратился к ребятам Учредитель Международной Образовательной корпорации EDUANT Зафер Биккеноглу. – Олимпиада это полезный и для вас опыт, предлагая свою помощь вы учитесь организации массовых мероприятий. Спасибо и удачи во всем!

Студенты встречали гостей в аэропорту, проводили анимационные мероприятия, помогали педагогам проводить конкурсы – делали все чтобы участники Олимпиады чувствовали себя комфортно. Полученный опыт, отмечают ребята, будет им очень полезен в последующей работе в сфере гостеприимства.

Напомним, в 2022 году к Олимпиаде присоединилось 1120 студентов и школьников из более 10 стран. Кроме интеллектуального марафона в программу Олимпиады вошли экскурсии по историческим местам Анталийского региона, спортивные и развлекательные мероприятия, посещение турецких школ и отдых на побережье Средиземного моря. Международная мультипредметная Олимпиада Знаний в Анталии является крупнейшим в мире мероприятием подобного формата, она проводится с 2008 года.