Поездка на яхте в честь завершения учебного 2020-2021 года

Окончание 2020-2021 учебного  года в Академии туризма в Анталии отметили поездкой на яхте, организованной руководством Академии 27 мая для студентов и преподавателей.

Тур начался в порту Кемера рано утром. Под зажигательную музыку в великолепном настроении путешественники загрузились на борт корабля.

Погода в этот день не переставала удивлять: спустившийся с утра туман рассеялся и сменился солнечной погодой. На верхней палубе юные туристы участвовали в весёлых конкурсах, наслаждались безбрежным морским пейзажем и живописными видами гор, танцевали, радуясь дружной компании и наступившим каникулам.

Яхта заходила на остановки в небольшие скалистые бухточки с прозрачной бирюзовой водой и таинственными пещерами. Ребята купались, загорали, наблюдали за подводным миром и просто общались в приятной компании, а самые отчаянные решились на погружение с аквалангом. После таких морских приключений обед на борту показался невероятно вкусным.

Время  пролетело незаметно. Никому не хотелось, чтобы это путешествие заканчивалось.  Для многих ребят учёба в Академии закончена. Впереди новые интересные события. На память об отдыхе со студенческими друзьями останутся яркие фотографии и незабываемые впечатления.